18.04.2017  Представители компании SvsTime рассказали о тонкостях часового бизнеса.

Не секрет, что часовой бизнес является очень тонким делом, которое нуждается в особых подходах и требует искусного, грамотного управления. За годы своей трудовой деятельности представителям SvsTime удалось утвердить свою компанию в статусе настоящего профессионала своего дела и одного из лидеров на отечественном рынке по продажам брендовых наручных часов. С чем связан такой успех магазина? Представители компании SvsTime постарались объяснить все тонкости часового бизнеса и раскрыли секреты своей популярности среди покупателей разного уровня достатка.

ОСОБЕННОСТИ РЫНКА НАРУЧНЫХ ЧАСОВ

Большинство реализаторов наручных аксессуаров начинают свой бизнес с мелких продаж часов, которые относятся к бюджетному классу товаров. Представители компании SvsTime кардинально изменили подобное представление о ведении успешного бизнеса и предпочли связаться с швейцарскими и японскими производителями, марки которых известны по всему земному шару. Благодаря честности, лояльной ценовой политике и великолепному сервисному обслуживанию уже через несколько лет данному реализатору брендовых наручных аксессуаров удалось завоевать известность, популярность и всеобщее признание, а также честное и порядочное имя.
Специалисты компании постоянно повышают свою квалификацию, посещают разные тренинги, обмениваются опытом с иностранными коллегами. Как утверждают сами представители магазина, они постоянно пытаются черпать новую информацию, интересуются передовыми тенденциями в мире часовой моды, отслеживают тренды сезонов и изучают популярность того или иного производителя. Все это позволяет сотрудникам SvsTime полностью удовлетворить интересы покупателей, предложить им самый качественный и подходящий товар, не рискуя ошибиться с выбором.

ЛОЯЛЬНОСТЬ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ – ВАЖНЫЙ АСПЕКТ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ

Ценовая политика по отношению к стоимости именитых брендов имеет свои особенности и строится на нескольких основных принципах:

  • доступность продукции известных брендов, когда цена, к примеру, швейцарских наручных часов у нас в стране не превышает их стоимости на родине более чем на 10 %;
  • соответствие цены на аксессуары рекомендованной;
  • лояльная система скидок для постоянных клиентов.

Важно понимать, что стоимость дорогих наручных часов всегда должна зависеть от курса иностранной валюты, к которой она привязана. Это объясняет возможные скачки цен в магазине. Кроме этого, на формирование отечественной стоимости наручных аксессуаров влияет также сумма средств, потраченных на их транспортировку, а также НДС. Все эти факторы закономерно являются основными моментами определения цены выставленного на продажу товара. Представители SvsTime постоянно проводят мониторинг стоимости аксессуаров у своих конкурентов, следят за колебаниями курса и определяют максимально удобную для покупателей цену на конкретную модель, в зависимости от ее характеристик, актуальности, статуса и популярности.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛЬНОГО РЯДА
В настоящее время компания SvsTime предлагает своим клиентам несколько сотен моделей наручных часов, с которыми можно ознакомиться на страничках http://www.svstime.ru/. Модельный ряд интернет-магазина содержит совершенно разные часы: от бюджетных вариантов до элитных и даже эксклюзивных аксессуаров класса «Премиум». Среди огромного разнообразия брендов особый акцент компания делает на реализацию подлинных швейцарских моделей, которые славятся своей точностью, статусностью и безупречным качеством деталей.
Современная молодежь не представляет своей жизни без спорта и экстрима. Представители компании SvsTime хорошо это понимают, поэтому предлагают своим клиентам и спортивные наручные аксессуары, в частности продукцию известнейшего японского бренда Casio. Эти аксессуары не только отличаются стильным и современным дизайном, но и являются очень надежными предметами для определения времени, обладают расширенным функционалом, выгодно отличаются ударостойкостью, выносливостью и водонепроницаемостью. Специалисты магазина прекрасно осознают, что именно эти модели – залог успеха продаж и великолепная возможность расширить аудиторию потенциальных покупателей.